Есть кто в выводил кабель под флешку? Может кто знает где можно или как сделать, Москва. Фото просто моего

Damir

New member
Всем привет
Есть кто в выводил кабель под флешку? Может кто знает где можно или как сделать, Москва.
Фото просто моего коня))

mTotPI2ZfDU.jpg
 


bald

New member
я делал через адаптер Yatour. Но громкость и качество музыки пострадало. через этот же адаптер вывел hand free
 

mephi

New member
а возврат сделал, очень тихо и фонит жутко, а я люблю громко послушать музыку) брал с али Ugreen по совету многих, вот это отличная вещь))
 

Loner11

New member
тоже такая же история, но не выключается, а на несколько секунд пропадает звук. Вытаскиваешь, вставляешь обратно и норм
 

Atikova

New member
у меня она прям горячая, приходиться остужать и потом обратно. В итоге выкинул и купил кабель обратно)
 
https://aliexpress.ru/item/4000238344529.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5f981cb2br5NM4&sku_id=12000027302209872,у меня такая штука, берите, не пожалеете) поддерживает два устройства одновременно кстати, кому-то будет важным плюсом
 

Isis

New member
как надолго хватает батарейки? Заряжается через микро юсб?
 

RSkin

New member
тоже пользуюсь, есть фон, иногда прям сильный и зависит от того как педаль газа жмешь. настолько сильный что все желание отбивает слушать через этот девайс. ну в большинстве случаев фон минимальный и все норм
 
Сам провод провести очень легко выводишь сзади штатной магнитолы из бардачка достаёшь там можно это все сделать очень легко
 

Сверху