Есть кто с Воронежа? Хочу взять rx300 330 кузов. Хотел бы пообщаться с реальным владельцем чтоб решить нужна такая машина мне или нет. А то в продаже

Есть кто с Воронежа? Хочу взять rx300 330 кузов. Хотел бы пообщаться с реальным владельцем чтоб решить нужна такая машина мне или нет. А то в продаже их в городе нет, если ехать куда то чтоб быть уверенным в этой модели
 


lucker

New member
Если мысли выбора о том что тойота не ломается это не про старый рх . Покупая старый лексус рх 250 тыс,км + будьте готовы к заменам и ремонтам агрегатов это 200-400 тысяч руб.
 

megan

New member
ремонт акпп 200 тыс. Только что делал. Контрактный двигатель 200 тыс в том году менял. Болансировка кардана с заменой крестовин 30 тыс, замена раздатки на контракт 50 тыс(еще не менял) подвывает ровно на 40 км/ч но кроме водителя не кто не слышит.
 
пиздобол это ты!

YnfqKt7lI-I.jpg
 
Слушай тело. Я езжу рх 400 уже семь лет. Только расходники меняю. Проблем с авто нет в принципе. А ты или купил дрова в лохматьте или ПИЗДАБОЛ
 

bratico

New member
я еззжу, это сколько? 3000 в год? Как большенство и хвалятся что машина вечная Я езжу на рх уже около пяти лет, годовой пробег 40-50 тыс в год, и покупал не хлам. До 220 тыс ездил без проблем, дальше ломалось все одно за другим
 
Знать, тебе не повезло. Или, как человек не очень .А пробег в год - 10, бывает 12 в год .А масло 5w -30 как по мануалу
 
Причем тут не повезло > я за год проезжаю почти как ты за 7 лет проехал . У любого механизма есть ресурс, чудес не бывает. Если производитель заявляет ресурс двигателя 200 тыс, км он не проедет 700 тыс. Акпп 350 тыс, км при идеальных условиях то 500 тыс она не проедит
 

seoDemon

New member
Сейчас езжу на авенсисе 2006г и да тойота не ломается, но хочу повыше и по больше. Кроме рх вариантов пока не нашел
 

REM64A

New member
дороже, полтора просят и Лексус всегда у максималке а вензу тяжело найти в комплектации хорошей
 

Сверху