Если на вашем IS тотально закисли задние суппорта, то специально для вас сделал видео. На видео забыл упомянуть что изначально отверстия в суппорте

Если на вашем IS тотально закисли задние суппорта, то специально для вас сделал видео. На видео забыл упомянуть что изначально отверстия в суппорте нету. Его просверлил я сам, так как думал закрутить пресмаслёнку или просто залить WD 40
 


Я тоже долго мучился с ней, только сперва она закисла в самом суппорте, кувадой еле сбил её, потом удивился от технологий японцев с этим шестигранником
 
Снимал супарт, сверлил, зажимал в тиски, грел, охлаждал, и только потом выбил с горем пополам! При замене колодок не ленитесь смазать направляйки!
 

prikcssof

New member
Понимаю, поэтому как я сказал лучше иметь Гайковерт которым можно крутить эту направляющую до тех пор пока она не выскочит. Но гайковерт стоит 500 уе и это грустно )
 
для смазки нужно направляющие открутить, положить туда смазки и закрутить я так понимаю? просто купил только ИС и не разу не делал этого
 
нет, если направляющая не закисла всё так снимется и с мажется, скоба должна свободна ходить на направляющих, закисает как правило одна, нижняя
 

vladsirius

New member
напавляйку снимаешь сперва WD40 льешь и тыкаешь сюда туда направляющую в суппорте до тех пор пока не станет номарльно двигаться и уже потом туда смазку тыкаешь
 

Люба

New member
Снял все и выкинул и поставил от лс 600 теперь и Тормоза есть и головняк исчез
 

fiska_

New member
это все збс. Только я в европе живу и с таким приколом на техосмотре я пойду нах.й тут вообще ничего нельзя с машиной делать от слова совсем
 

megan

New member
а ну это другое дело
( за я знаю что даже Сполер не прилепить если нет в комплект)
 

Сверху