если кто точно знает! Стояли обычные стойки,поменял две задние на темс, теперь жопа очень жёсткая,переключение ничего не меняет вроде.. У нас вообще

tundra

New member
Подскажите пожалуйста,если кто точно знает! Стояли обычные стойки,поменял две задние на темс, теперь жопа очень жёсткая,переключение ничего не меняет вроде.. У нас вообще пара работает,или "аварийный режим" в спорте,пока все не установишь??
 


GamelS

New member
понял, спасибо . А там возможно как-то неправильно подключить вообще?)) Легкое ощущение,что при "спорт" жопа наоборот плавнее на скорости едет..
 
установить неправильно нереально, если моторчик оделся на стойку и защелкнулся на коронке, то все правильно
 

BaziliX

New member
хм.. На прошлом гс,таком же,мне поменяли родные темс на эти,от марка, 721 которые. Так вот,на родных разница была конкретная при "спорт", а на новых вообще не понял. Сами аморты жесче от марка. Приятель,которому продал машину,тоже сказал,что разницы нет. Вот что там за фигня случилась??) Боюсь,как бы и в этот раз, когда передние на днях поставлю тоже не повторилось лажи какой-нибудь..) Пока просто жестко дубасят задние ..
 
ясно. Значит надо сначала установить и передние темс,а потом, если будет что-то не так,подключить сканер для проверки?
 
спереди можете пока просто один моторчики к штейкерам подключить и посмотреть изменения в подвеске
 
сейчас меняют передние аморты,так вот, моторчик подключили посмотреть- при включении зажигания они крутанулись,типа в тестовом режиме,а когда нажал кнопку спорт,ничего вроде..
 
У меня на Марк Х тоже стоят темс и при включении в режим спорт, ничего не меняется...единственное, в дождь он более устойчиво едет.
 

consoris

New member
У меня вот такие стоят.

1EDhWtSH_C0.jpg
 

Сверху