Если это подогрев зоны дворников,то как это включать как это работает. Rx 330

11production Ric

New member
Если это подогрев зоны дворников,то как это включать как это работает. Rx 330 2005год

lIOrXXhwBUo.jpg
 


tagorra

New member
Всем привет. Парни правильно говорят от кнопки обогрева заднего стекла и зеркал. Но у меня это не входило в комплектацию. Стекло было с такой приблудой но не грело. Нарвался на Дроме на эту тему. Там есть подробное описание как её запустить. За щитком приборов есть площадка с рэлюхами. На правильное место ставишь рэле от жигулей и всё начинает работать. Оно даже по ножкам подходит. Я сделал и уже третий год работает.
 

prikcssof

New member
правильно. Обдув и электроподогрев зоны дворников, плюс подогрев форсунок омывателя.
 
От этой функции в морозном и снежном климате толку нет. Проверено. Обогрев работает максимум до - 5°С. Так написано в мануале. При этом отогревается только лобовуха,что не даёт резинке прилипнуть к стеклу. Сам же дворник необходимо чистить от снега,что бы он прилегал плотнее....
 

Фларис

New member
я же не просто так спросил, я в своем мануале такого не видел, выходит, твоя инфа - фейк?
 
японец.
По поводу инфы обогревателя лобового стекла ищи на англоязычных сайтах. Там есть ссылки на мануал для Lexus с вином для 2Т2***от производителя.
И то что ты скинул,это туфта. Это адаптированная версия на русском.
Ты ведь в курсе,что 330-й официально в РФ не поставлялся,поэтому официального мануала на русском языке от производителя быть НЕ МОЖЕТ
 

june

New member
нигде не написано что обогреватель работает только до -5°С

8NLzJ8prFaQ.jpg
 

bubastic

New member
у меня 400-й, которые как раз официально поставлялись в Россию, ни в электронном, ни в бумажном варианте нет этой инфы >
 

Сверху