Ещё вопрос по датчикам давления Европа, 2009 год, есть в запаске датчик. Можно ли его отшить, купить новые 4 штуки и только их привязать или нужно

Flex86

New member
Ещё вопрос по датчикам давления
Европа, 2009 год, есть в запаске датчик. Можно ли его отшить, купить новые 4 штуки и только их привязать или нужно именно новые тоже 5 штук покупать?
 


odinsvet

New member
5 датчиков, в запаске обязателен, отшить их целая история, нужно вроде как приборку менять.
 

bubastic

New member
5 датчик нужен, а чтобы их отшить вроде как приборку от араба или что-то с этой колдовать. Точно не знаю, читал об этом. Мне проще было купить все датчики в оба комплекта
 

TEKCT

New member
Я в запаску не ставил, но у меня дорест, в ресте по моему он нужен обязательно
 

Flex25

New member
говорят что при прописывании датчиков пятый просто нулями забиваешь, но я сам не проверял
 
ЕЩЁ ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКАМИ:
Я отдал знакомому электрику перепаять батарейки. Потом приношу 4 датчика в сервис, мне их устанавливают, ничего не прописывают, просто ставят и все. Езжу 2 дня без ошибок и тут раз и вылезает ошибка check system. И до сих пор некогда разобраться... Или там есть 5 датчик ещё в запаске и в нём батарейка внезапно села, или в одном из них косячно что то произошло с новой батарейкой или же надо все таки что то прописывать было, когда их поставили обратно
 

cscope

New member
через тачстрим только смотреть, какой то из датчиков машина не видит
 

Сверху