Друзья, хотел бы поднять вот какой вопрос. Кто какие хитрости знает про управление данного самурая? Ну например зажатием кнопки закрыть на штатном

x1110

New member
Друзья, хотел бы поднять вот какой вопрос. Кто какие хитрости знает про управление данного самурая? Ну например зажатием кнопки закрыть на штатном ключе и окна автоматом закрываются и т.д. Какие ещё фишки уже знаете?

jZ1gKZb4yro.jpg
 


А зачем больше? В новый пентхаус или новый LS она не превратится
Есть доп функция сенсора, который реагирует на пыль и автоматически открывает или закрывает вентиляцию.
 

Agen

New member
у меня тогда что то не так работает так как работает на пыль, а на газ плевать вообще. Приходится переключать на режим циркуляции
 

OPC

New member
интересно, в книжке про загазованность написано
 

Sta-v

New member
тоже читал, но у меня срабатывает на пыль, а в пробках вообще похер, приходится переключать.
 

mnenujno.ru

New member
я уже думал о нелогичности системы, но походу просто у меня что то неправильно работает.
 

mandenn

New member
Зажми кнопку инфо и включи и выключи габариты 3 раза, появится доп меню, сделаешь ещё раз так ещё одно меню
 

kaizer

New member
Там же можно отключить пищание ремней, если не пристегнут, поменять приветственный логотип лексус на другой
 
Видел в каком-то ваге такое: зажимаешь комбинацию кнопок и происходит колибровка воздушных заслонок. У нас такого нет?
 

Сверху