Друзья, всем Столкнулся с проблемой ошибки low tire Раньше была check system, заменил батарейки в датчиках колёс и проездил 4-5 лет где-то… Сейчас

rambov

New member
Друзья, всем доброго времени!
Столкнулся с проблемой ошибки low tire
Раньше была check system, заменил батарейки в датчиках колёс и проездил 4-5 лет где-то…
Сейчас не понимаю, может опять они сдохли, хотя тогда была бы ошибка check system, ездил всегда 2,5 качаю сейчас даже до 2,9 все равно не уходит ошибка и спускал до 0,2 и качал заново до 2,3 потом до 2,5 короче не понимаю, что и как ещё пробовать, просто не очень хочется вытаскивать опять их
Подскажите, у кого как было и что предпринимали, всем добра!

3di2qTGLICM.jpg
 


Visup

New member
если показывает low tire, значит датчики живые, ищи где спустило. Либо спусти и подкачай все колеса по очереди, у меня прдкачка помогла
 

x1110

New member
у меня 2 датчика умерло и так же low tire писало с красным треугольником, это значит не колесо спустило, а скорее всего какой-то из датчиков не работает)
 

Yury_md

New member
Когда колесо спускает, только low tire и иконка спущенной шины желтая)
 

Ro_Land

New member
Надо просто подъехать туда где есть сканер для датчиков, и тебе их проверят и все скажут
 

xxx999xxx

New member
и в мск было бы здорово узнать контакт, у меня гибрид дорест (без Датчиков в запаске)
Полгода уже с чеком катаюсь, причём все датчики работают
Ездил к одному,второму, говорят, что сканер не видит один из Датчиков
 

jk7

New member
На европейце датчик запаски не прописывается. У меня была именно такая ошибка. Я датчики поменял.
 

Сверху