Друзья!!!У меня Lexus Gs350 2013 г.в. По ужасному стечению обстоятельств вышло следующее: авто прикурили обратной полярностью. Виновники наказаны и

Black Max

New member
Друзья!!!У меня Lexus Gs350 2013 г.в.

По ужасному стечению обстоятельств вышло следующее: авто прикурили обратной полярностью. Виновники наказаны и средства взысканы. Остался на каком-то этапе один на один со следующей проблемой: После неудачного прикуривания авто перестал заводится и прочее, заменили ряд предозранителей, реле, силовой пред. Все вернулось в норму, все системы работают, заводится и прочее. Но!!!!!Нет реакции на газ при движении в драйве. Ошибки в эбу двигателя висят по лямбдам. Дроссель обучили, результатов не дало. Куда копать????

z26RxUYSWlw.jpg
 


Максим80

New member
Да ладно уж, в Питере - и не найти, где смогут отремонтировать обычный GS4.
А на всякие пафосные названия типа "клубный сервис", которыми сами себя называют всякие забегаловки с двумя подъемниками, можно не реагировать. Работают и косячат там, как и везде.
 
Может на самом ЭБУ что-то отгорело ? на 3 гс-е любые траблы с акпп решаются через пропайку, замену элементов на ЭБУ. Я бы попробовал подкинуть ЭБУ от другой машины, что б откинуть этот момент.
 

extreem

New member
завязан, перепросивается в самой машине, методом замыкания пинов.
 
А как долго держали клеммы? Просто интересно, сам пару раз путал и секунд 30 оба раза точно было. Икрило чуть даже. Но слава богу все обошлось.
 
Попробуй поменять мозги с такой же машины если нацдёшь и посмотришь работает или нет
давно так перепутали +- на Lexus RX отдавали паять мозги!
 

CTygeHTuk

New member
когда присматривал машину видел замазанную эмблему + антихром сразу пропускал)
 

OPTIMER

New member
Вань тебе тоже сразу скажу, есть реально афигенные мастера в железке. В основном лексус, вольво и таeта.
 

Сверху