Друзья сейчас приехал домой заметил пар идет из под капота, температура в норме, Антифриз разбрызган по всему двигателю, что это может быть ? Просто

Doonahaby

New member
Друзья привет всем, сейчас приехал домой заметил пар идет из под капота, температура в норме, Антифриз разбрызган по всему двигателю, что это может быть ? Просто ночь я там ничего не смог увидеть
 


EuroEducation

New member
Посмотри мож вентилятор не работает и он кипит а температуру показывает в норме!
 

SabrinaX

New member
Сейчас посмотрел антифриз на месте почти, завёл прогрел газовал но вентилятор не включился а температура стоит на норме, что это такое ? Как она не закипает ? И какая причина может быть по вентилятору ? Сам вентилятор и что-то другое смотреть ?
 
сделал диагностику, всё норм ))) вентилятор работает термостат тоже помпа норм короче всё норм, мне объяснили что на скорости и я ещё и дрифтовал и скорость гнал, получилось что через расширительный бачке там есть обратка вот от туда грамм 100 вышло попало га вентилятор и раскидала под капотом
 

WD-1

New member
Вообще до этого я так же ездил такого не было, не понимаю как так получилось, после этого я вчера опять гонял выжимал всё что можно что бы посмотреть что будет, но тишина всё норм
 

Сверху