друзья RX-воды, такая ситуация, 21 год ездил авто, заправлялся на Лукойле, после начал н время заправляться татнефть, появился чек, поехал к парням

xbusss

New member
Всем привет друзья RX-воды, такая ситуация, 21 год ездил авто, заправлялся на Лукойле, после начал н время заправляться татнефть, появился чек, поехал к парням свои сняли все удалили катализаторы заварили все обратно Камар носа не подточит не видно даже что снимали, а почему удалили были забиты при осмотре. После как удалили опять появился чек ( так как лямбозонд не видит его, хотел сделать чип тюнинг но на наше с вами авто как мне говорят нет прошивки, она появилась после 2005 года. Вопрос если я поставлю обманку все будет Оки ? И кто нибудь с этим уже связывался, реально глаз мозолит и бесит этот чек ! Всем спасибо отливного дня! И не гвоздя не жезла!!!
 


назад ставиться кислородник с обманкой, а передний дорогой пришлось покупать! ну и с чеком нельзя ездить, системы многие отрубаються и при обгоне с динамикой бывают проблеммы, одним словом аварийный режим
 

Paradoks

New member
Мне удалили каталки и установили прошивку евро 2, а по дачику лямды просто отключили сигнал на него. Всё норм.
 

wanick

New member
я у себя все каты выризал на третью лямду поставил мех обманку новые афы и все в ажуре 2002 год амерекос
 

Сверху