друзья посоветуйте пожалуйста ЛУЧШЕЕ масло для gs300 3gr-fse 2009г.в. Эксплуатация 99% в городе, без сильных пробок, стиль езды в 90% случаях

sergunia

New member
Всем привет, друзья посоветуйте пожалуйста ЛУЧШЕЕ масло для gs300 3gr-fse 2009г.в. Эксплуатация 99% в городе, без сильных пробок, стиль езды в 90% случаях умеренный. Буду благодарен аргументированным советам.
 


Desmand

New member
ЛУЧШЕЕ масло, что можно придумать для твоей машины указано на крышке, которая закрывает место для залива масла в мотор
 

BookMan

New member
Я так понимаю для информации ещё нужен пробег и результат компрессии с эндоскопом
 
пробег 250к., по компресси не знаю к сожалению, по расходу масла (тойота 5-30, если начинаю жарить) 1л на 2500км, в спокойном режиме расхода нет, интервал замены 5-6к. км.
 

OPC

New member
у меня 280 тыщ родной мотор . Тож залил такое масло идумитцу зепро
 

SPEC1AL1ST

New member
в группе начитался что масло хорошее вот и залил ради эксперимента !
 
понял, а я послесмены мотора, залил сначала равенол 5w30, но с наступлением морозов не понравилось то что с 6го оборота утром запускается, залил 0ку, и всё прекрасно. Расхода на 5ке небыло и на 0ке нет.
 

gizmo

New member
ну вот посмотрю как будет ! А так вообще масло у меня брал движок !
 
по идеи это че пробег что ли !))) У меня Ауди была там была 466 кажеться и масло не брала вообще раз в 7_8 тыщ менял)
 

Сверху