Друзья после дождей задней стороны под ковриком постоянно мокро что это может быть возможно где-то забит сливной канал крыша сухая арки все сухое но

Otchim

New member
Друзья всем привет, подскажите пожалуйста после дождей задней стороны под ковриком постоянно мокро что это может быть возможно где-то забит сливной канал крыша сухая арки все сухое но на полу после дождей постоянно вода
 


Kusto

New member
я знаю что на многих автомобилях бывает такая ситуация но у меня вопрос откуда может быть сливная вода если слабо Вика то она стекает под капотом если из люка мне кажется там даже нету Сливников если только с багажника ну наврядли как-то сливной шланг проходит через салон!
 

Atikova

New member
Две недели назад решил помыть машину, убрал ковры а там вода, итог разбирал салон, сушил три дня, без разборки не просушить, залазил под машину, удалял клапан, как только долез до него и задел побежала вода, есть сервисная компания, дилер тоже рекомендует его удалять.

3iUhYiqmqiw.jpg
 

zone-x

New member
что такое клапан климат контроля слив конденсата кондиционера??
 
да, он. Вот после него у меня такая река была. Думал тоже дренаж или пробки, пока опять воду не увидел, а дождя не было. Порвал клапан и очистителем систему помыл. Пробил так, что прям струя шла из под машины
 

Sansey

New member
Забился сливник с кондера под акпп 2 недели назад такая же беда была. Тонкие ручки и шаловливые пальчики помогут тебе в этой проблеме!
 
Максим, приветствую!
Да как и писал сушил три дня, у нас три дня было под 30 градусов. Паралон который между ковром и кузовом, тот что на крыше на фото долго сох.
 
Нет однозначно не поможет, разобранный ковер и паралон лежал на солнце три дня, ковер с обратной стороны водонепроницаемый воде некуда деться, у меня все шесть паралонок были пропитаны, вода там гуляет между передними и задними сиденьями, я решил снять ковер, если не просушить то далее плесень, запах и тд
 

Сверху