Друзья помогите советом или под скажите! Купил авто а на ней вырезаны каты, и нижние банки пустые, при запуске рычит громко пока не отработает тнвд.

Всем Привет! Друзья помогите советом или под скажите! Купил авто а на ней вырезаны каты, и нижние банки пустые, при запуске рычит громко пока не отработает тнвд. Хочу поставить стронгер или пламягоситель, что лучше и если поставить обратная тяга выхлопных газом меньше станет затягиватся в двс? Поставил бы сток но цена на каты кусается!

lAF_nhIDWag.jpg
 


FateKeeper

New member
все поставил и не парюсь потому что прошлый двс ушатал из за того что прогорели пламягосители и стронгерами там не пахло
 

KLARNET

New member
да эт понятно просто банки нижние пустые и звенит как трактор еще и это приглушить!
 

Consult-E-Curex

New member
Есть еще какая то тема ставят керамические каты в эти банки с этим ни кто не связывался?
 

rareshop

New member
да последних нет про передние ниче не могу сказать то что все закрыто не видно есть там что то или нет
 
передние обычно первыми выбивают, они дороже и движок убить могут… там не сложно их глянуть открутить и снять трассу и сразу увидишь
 
Лучше назад поставь я слышал ребята вырезали в погоне за деньгами все и потом он вонял гарью сильно и ставили китайские какие-то по 10 руб
 

Сверху