друзья. Помогите печка дует холодным разобрал снял бардачок. Трубки радиатора с обеих сторон горячие а дует холодным. В чем

Gross-master

New member
Добрый вечер друзья. Помогите печка дует холодным разобрал снял бардачок. Трубки радиатора с обеих сторон горячие а дует холодным. В чем проблема
 


kissqa

New member
Не обязательно что замена, такая же ситуация, заменил не прошло, думаю сервопривод приехал.
 

Caps

New member
Разобрал посмотрел
Ни один сервопривод не работает. Вот и вся причина. Ни один представляете??? Как это возможно
 

Lulya Kebab

New member
как узнал что ни один не работает, ток не поступал или разобрал привода? я тоже заказал привода хочу поменять.
 

ПаПа

New member
не реагирует ни один сервопривод при нажатии на температуру в ноги в лицо в лобовое стекло
 

Igor Kolosov

New member
а как проверять по другому я не знаю. И все же мне интересно есть ли на них предохранитель
 
все разом не могли думаю из строя выйти. А взять другой для проверки подключить. Не знаю даже на счёт предохранителей. Больше никто не отписывался в группе.
 

eXXXtrema1

New member
Там на сервоприводах пластина из графита для передачи контакта и моторчик, других причин для неисправности нет думаю
 


4_K-JF0KD5Y.jpg
 

WeeK

New member
я этот сервопривод снял повернул заслонку шестерёнку против часовой до упора и поставил на место сервопривод
 

Сверху