друзья подскажите что делать, утром не заводится, аккумулятор летом поменял новый стоит, зажигание включается всё работает но не заводится кнопка

bedrosova

New member
Привет всем друзья подскажите что делать, утром не заводится, аккумулятор летом поменял новый стоит, зажигание включается всё работает но не заводится кнопка старт горит красная когда пытаюсь завести, что это может быть ?
 


Slavik_ns

New member
я бы начал с того, что нужно почитать что пишет и поднести ключ к кнопке на случай если батарейка не очень. Если ничего- читать ошибки
 
батарейка новая, ходил вокруг машины часа 2 и переодически пробывал заводить но не заводится зараза, расстроился зашёл в дом почитал в интернете, там много всяких причин может быть, через 30 минут сел в машину начал заводить и без проблем завилась )))) очень удивился, вроде ничего не делала. Но думаю что проблема есть вот только где её искать не знаю, многие говорят что какой-то датчик бензонасоса часто выходит из строя
 

sugarsun

New member
многие говорят что земля плоская, даже денег на это собирали. Часто никакие датчики не выходят из строя. Купите сканер обд и не переживайте.
 
машина крутит и не заводится? Либо вообще никаких признаков? Если второе, то это стартер щетки стёрлись, попробуй если в след раз не заводится взять ключ длинный и постучать по стартеру, он снизу под левым передним колесом, если у тебя не полноприводный, то достанешь. Домкратом чуток поднять и все. Тогда точно стартер если постукаешь и он заведётся
 

Andrei_IW

New member
не крутила, а через час сел и завёл, так и не понял что это было
 
конечно, разбирать его и менять щетки. Заедь на стенд если сам не хочешь делать. Там тебе все сделают. Если задний привод, то вообще норм. А то с полным приводом придётся чуть больше расковырять автомобиль, чтобы достать стартер
 

error2k

New member
Когда нажимаешь на педаль тормоза должна кнопка загораться зеленым (лампочка) если нет смотри концевик И так далее все по этапно
 
Это происходит в одном и том же месте или в разных? Бывает такое что радиопомехи могут влиять на ключ
 

seoDemon

New member
это хороший автомобиль, но скучать не даёт) как и другие машины это техника, а техника переодически исполняет)
 
время берет своё тут у большинства 3 поколение, то есть тачкам по 10+ лет + люди на вторичке покупают отжатые экземпляры, за которыми должным образом не ухаживали
 

Сверху