друзья, поделитесь опытом кто поменял АКПП от 3.5 литрового. Как ведёт себя, впечатления.? И да, ещё собираюсь в Иркутск на неделю может быть

Здравствуйте друзья, поделитесь опытом кто поменял АКПП от 3.5 литрового. Как ведёт себя, впечатления.? И да, ещё собираюсь в Иркутск на неделю может быть Байкальцы посоветуют где купить и поменять у них.?
Всем спасибо.
 


У меня дядя поменял, отдал 12к, ну и замена тысяч 20. Машина ведёт себя свежо, работает как часики. Новосибирск
 

klop

New member
коробки gs все одинаковые, отличаются только маркировкой 960 и 760, последняя говорят надежнее. У awd тоже те же коробки только редуктор прикручен
 

formula

New member
У 3,5 задняя часть другая у 3 шлицы а у 3,5 через резинку на болтах. в остальном все одинаковое.
 
у меня есть акпп 6 ступ 4wd с крауна недорого отдам по факту нафиг не нужна... Она отл контрактная.. Просто свпп ставили на марк икс а там 5 уходила все время в режим из за мозгов.
 

art1

New member
Я менял с 960 на 760.
Стоит 20к
Фишки местами пришлось заменить и селектор с 960 переставил на 760ю
Переключения когда в полик
жестковатые.
В нормальном режиме слегка дает под зад.
Может потому что адаптацию не делал а так все норм.
 

rokos

New member
760 есть и на шлицах и на муфте,в зависимости от того на какой мотор ставилась
 

Doonahaby

New member
760 с такой маркировкой встаёт болтон, селектор оставляем старый, кардан просто прикручиваем, удлинняем пять провод на разъёме, всё.
По ощущениям 760 по сравнению с 960 работает быстрее, но жёстче

gSXwlplwmEA.jpg
 

Сверху