Друзья пишу второй раз что это может быть за звук. Поменял передние серьги поменял саленблоки заменил колодки ручника заменил обычные колодки ничего

Друзья всем привет, пишу второй раз что это может быть за звук. Поменял передние серьги поменял саленблоки заменил колодки ручника заменил обычные колодки ничего не помогает звук как будто бы тормозных дисков если поним постучать то примерно такой же звук проявляется чаще всего на поворотах но сейчас иногда стало и по прямой дороге.
 


SabrinaX

New member
именно трос? Где и как его подтянуть? Сами колодки ножника натянули, а вот насчет троса хз как это сделать
 

mephi

New member
что за защита? Защита дисков тормозных имеете ввиду? Если да то я их отгинал не помогло
 

Juva

New member
а если это привод то первое. Как это проверить?
Второе. Даже если это он то почему звук только на поворотах и именно при повороте направо!???
 

sportmen

New member
я не знаю как тебе объяснить…
У меня после длительной поездки щелкал так привод правый, неважно было при повороте или нет… в моем случае диагноз поставили очень просто, машину подняли покрутили привод и сразу все стало ясно. Еще момент по звуку, когда на холодную едешь, звука нет, стоит приводу покрутится и нагреется, начинает щелкать. В твоем случае при повороте направо, может возрастает нагрузка при повороте… появляется крен, думаю понимаешь о чем я.. мне кто-то из механиков говорил что правый привод частая проблема, не знаю с чем связано это… у меня поначалу щелканье появилось только после длительной поездки, и с каждым разом проблема давала о себе знать уже и на коротких поездках, так сказать прогрессировала. Заменил сразу два привода и проблему решил.
 

delrussia

New member
отпишись о решение проблемы пожалуйста, интересно что в итоге было…
 

InsottEmantee

New member
если не ошибаюсь, на правый привод больше нагрузка идет, из-за его длины. Правая сторона отличается от левой, они разной длины!
 
привод это граната вся в сборе

XXOMN-6b4Lo.jpg
 

Сверху