Друзья, нужно поменять лоб ибо ТО хотят забрить. Подскажите какой лучше, или на оригинал разориться

BaziliX

New member
Всём привет.
Друзья, нужно поменять лоб ибо ТО хотят забрить. Подскажите какой лучше, или на оригинал разориться?
 


imark

New member
Если машина ууже стоит на тебе, то зачем ТО проходить?
ТО щас проходится только для постановки на учет..

Ну и если ты из Новосибирска, то могу официально пройти ТО с щаездом, с фото, с внесением в базу, там закроют глаза на твою трещину, главное чтобы серьезных нарушений не было.

Я себе ТО делал с трещиной и друзьям помогал.
 

Booguy

New member
Ставь xyg, по цене как 3 оригинала, а на твой век точно хватит.
 

miridea

New member
Обрати внимание я поставил не оригу и вин в окошке скосило сразу не обратили внимания потом головняк
 
Вчера поставил xyg

5WBtGUEF3RU.jpg
 

prettyjartsev

New member
Привет, работаю на автостеклах. Ставь agc. Найди тех кто предоставляет расширенную гарантию от завода на год. В чем смысл, в течении года если стекло получит любое повреждение кроме дтп, хоть сам молотком разбил. Стекло тебе бесплатно заплатишь только за работу. Ксиг и фуяу Китай, быстрее затираются ращница в цене не большая. На моем стоял ксиг при покупки, ну естественно дабы не быть сапожником без сапог, поставил agc.
 

perviy

New member
На все камри и крузаки ставим agc они приходят с вытравленным значком тойота. А по сему они идут на конвейер. А в розницу его травят.
 

Сверху