Друзья, недавно стал обладателем is 250, и заметил вот такие непонятные доработки) какой-то профиль очень надежно прикручен, в пластиковой защите

Parsek

New member
Друзья, недавно стал обладателем is 250, и заметил вот такие непонятные доработки) какой-то профиль очень надежно прикручен, в пластиковой защите вырезанные отверстия под них, спросил у бывшего хозяина, он тоже спрашивал у следующего бывшего хозяина при покупке, ни кто не знает для чего это) есть у кого какие мысли?

kMCT4to4-Co.jpg
 


Гена

New member
капот стоит сейчас родной, и вроде как нет ни каких фото что когда то на нем стоял тюнинг, ну последние 2 хозяин точно не знают)
 

Booguy

New member
а номер вин на капоте с кузовом совпадает? Если нет, то, возможно, стоял капот с замками противоугоннвми
 

Mephisto

New member
Мне просто интересно, если последние два хозяина не знаю, а это 9 лет владения) то есть если машине 12 лет, это у кого то поднялась рука в первые 3 года, на новую машину прикрутить вот эти железки) это либо идиот был, либо что то серьезное стояло)
 
Главное чтобы морда не из профиля собранна была)) шутка, похоже на колхоз крепеж доя пластикового капота, видимо тюнинг стоял злой и беспощадный))
 

LoveMasterSex

New member
обычные замки и как раз в том месте где у этой планки максимальная жесткость. Встречал такие периодически только менее колхозные.
 

Spooky404

New member
Наварили колхозно защиту, чтобы отогнув чуть капот, отмычкой было не вскрыть замки капота. Этот профиль закрывает доступ через щель к фиксаторам, которые выламывают при взломе.
 

Andrey_asd

New member
Я так понимаю чтобы капот был на уровне крыльев, когда он закрытый )) со временем капот проваливается и углы крыльев становятся выше ))
 

Сверху