Друзья, может кто продаёт или планирует продавать ИС 2006-2010 годов в хорошем состоянии без вложений? По цене не могу сориентироваться?! кто-то за

seo_client

New member
Друзья, может кто продаёт или планирует продавать ИС 2006-2010 годов в хорошем состоянии без вложений? По цене не могу сориентироваться?! кто-то за 700 продаёт, а кто-то за 1.4 2007-2008 годов. Считаю, что за 1,4 это должен быть идеальный авто без окрасов и с пробегом не больше 100.
 


Тоже смотрю лексус, цены разные, но и не ищу в родной краске, просто нужна машина не кусок говна, пусть и где то крашена будет, главное не тотал, ну и техника чтобы нормальная была
 

VeryGoodMen

New member
Без окрасов и с родным пробегом меньше сотки - это уже музейный экспонат. Планочку задрал..
 

pyfickman

New member
Десятилетняя машина с пробегом меньше 100 т/км, аж слеза сквозь смех пробилась, за 2 купишь? Я тебе 30т/км сделаю
 

Skywhite

New member
Пробег до 100... сейчас 3 поколение не найдёшь с пробегом до 100, а ты про 2006 год... Чем быстрее осознаешь это, тем быстрее найдёшь хороший вариант. Пусть и с пробегом под 200, но нормально обслуживаемый. А если не поймёшь, купишь в красивой обертке, со скрученным пробегом, потом будешь удивляться, как машина с пробегом до 100 может так сыпаться
 

SmirnovStanislav

New member
В среднем нормальный дорест стоит +- 1.2, он не будет идеальным и без покрасов, это цена тачки которая тянет на твердую 4. Но что бы это понять людям которые не владели этой машиной, необходимо просмотреть более дешёвые предложения на рынке и сравнить
 

rambov

New member
С октября по декабрь прошлого года, искал! Краснодарский край, и Крым
За 700 тогда уже не было ничего Хорошего, даже с вложениями до 100/150т.р
В итоге нашёл ) что искал, отдал и ещё соточку за месяц на ТО и всякие мелочи, не считая зимней резины!
Что можно взять за 700 сегодня?! Наверное просящийся на покой, уныло загнувшийся, Lexus ! Или приору но свежих годов! Выбор за тобой!
 

vivi

New member
Могу дорест продать, есть немного вложений, но состояние хорошее 870
 

Flex25

New member
Автор окунись в реальность сейчас даже камри 40 стоит больше 1 единицы пора принять тот факт что цены выросли, если думаешь что щас хапну добрый варик за 700 - 800 - 900 то ты глубоко ошибаешься Машинам по 15 лет живых вариантов осталось единицы и стоимость их будет 1.5 смело.
 

mandenn

New member
хорошие экземпляр в России не будет стоить 700. Готовь более миллиона
 

Сверху