Друзья кто менял линзы на фарах? Нужна ли переходная рамка или же можно установить в штатное место?и как решили проблему с коробом? За ранее спасибо

Rapide

New member
Доброго времени суток! Друзья подскажите пожалуйста, кто менял линзы на фарах? Нужна ли переходная рамка или же можно установить в штатное место?и как решили проблему с коробом? За ранее спасибо,
 


На drive2 много статей на этот счёт.

czDqISKm2LE.jpg
 

Parsek

New member
Привет можео и не покупать рамку если старые линзы не нужны то с них делаешь.
 
Если хочешь хороший свет то нужно будет переделывать немного корпус, и ставить двух чиповые линзы, а если не хочешь морочиться и не чего делать, от покупай рамки и средничек это азум а3 или а3+ будет норм .
 

Lilohome

New member
вот тут всё верно) пришлось наращивать корпус чтобы dragon knight поместились, но оно того стоило)
 

Dob

New member
да тоже себе поставил и не пожалел, свет просто супер !!!
 

Finkdel

New member
Переходная рамка обязательна нужна, т.к. фара поворотная, старые линзы холхозить это геморрой, лучше купить рамки, они стоят не дорого. Ставь А3Мах или А5+, как у меня. Мудрить с корпусом фары, чтобы поставить 2х чиповые билед большие по размеру, считаю это бессмысленно, куда уже ярче, и у этих света хватает за глаза.
 

logaut

New member
Поставил линзы трилед фирма vision, с дальним и ближним светом, под наши фары у них же купил переходные рамки и герметик для фар. Всё брал в нижнем Новгороде линзы с кулерами ничего с корпусом не делал все подошло чётко, свет просто бомба!
 

deniart

New member
Рамки нужны, хорошие стоят 2к за пару, ничего допиливать не надо. Лично я поставил аозум а3+, света более чем достаточно
 

Сверху