Друзья, если я хочу поставить на Лексус джс 300 АВД, поставить 3.5л АВД, мне много что надо будет поменять? И большая ли будет разница в цене от

cyba

New member
Доброго времени суток! Друзья, подскажите пожалуйста, если я хочу поставить на Лексус джс 300 АВД, поставить 3.5л АВД, мне много что надо будет поменять? И большая ли будет разница в цене от установки движка 3л ?
 


affect

New member
Много-это мало сказано, нужно будет поменять все от гондона до батона...не парься и ездий на трёшке...
 

Yury_md

New member
Двигатель коробка, кардан, задний подрамник в сборе, мозги, и доп проводка для второго ряда форсунок
 

Evk

New member
Двига, коробка, кардан, задний подрамник с редуктором в сборе, топливная магистраль, коса, мозги топливная рампа на 3.0 одна, а на 3.5 две - при свапе вторую надо как то подключать и ещё там куча мелочи, список у меня был на позицей 19. у меня свапнутый на 3,5 года 2-3 назад на тот момент обошлось около 160к +-, сейчас по нынешним ценникам 200-250+
 

ziankovich

New member
ну да тогда все верно мне на 3uz свапали 300тр вышло с учетом работы
 
Так человек же хочет просто двиг поставить 3.5, а не с рвд переделывать, я так понимаю только мозги и сам двиг, ну может бензонасос ещё в придачу. Зачем подрамник то менять ?
 

Сверху