Друзья, был когда то 300 давно, думаю что взять сейчас 450H 10г Или старый добрый 430

Fifa

New member
Друзья, привет, был когда то 300 давно, думаю что взять сейчас 450H 10г
Или старый добрый 430 7г

lha2_Ig4AQs.jpg
 


alexandergagin

New member
как акпп приедет, стартер, генератор, катушки самые убогие в линейке гс3, которые трескаются, у гр их выкидывают, ибо не ломаются, но на уз БУ без трещин по 3к минимум, и то на грани, либо по 1,5к с трещинами . Жрет много, едет ну так себе, мотор древний, зато выхлоп А по поводу GR еще никого не знаю чтобы 2жды на одной тачке менял двс. Меняют, ухаживают и катаются. Двс стоит копейки
 
Смотрел 430, чет ток на Кавказе одни продаются . А так налог, расход только в минусы можно отнести . А динамика не сильно отличается от 300, 350 может и обогнать . Ну топчик конечно гибрид, тут скорее хорошие продают только своим .
 
сравнивать динамику 300 и 430 нужно при наличии обоих машин, уверяю 430 значительно лучше едет во всем диапазоне, 350 тоже налоговый,да едет тоже хорошо но в него надо уделять много внимания в сравнении с uz, 430 ест любой бенз,газ, масло не ест вообще (если он не умотан), грм подкинуть оригинал со всеми запчастями и поменять заслонки впускного и все на этом ! На v6 что тут что в группе тг постоянные траблы с чисткой впускного,клапанов,корпуса фильтров сосут песок, пятый каждую неделю у кого то отлетает,жор масла .. Если отьебнет 430 то он выйдет дороже чем 350 так как на него спрос Свап всяких газелей и тому подобных . Не спорю есть живые 350 но их мало либо сами катаются . Как выше написали искать наиболее живой экземпляр
 

x1110

New member
Если чисто плюсы минусы:
+ расход у гибрида значительно меньше
+ едет бодрее
+ кпп вечная и стоит копейки если вдруг что то
- есть батарея, и все что с ней связано, а это лишний гемор
- 5 цилиндр
- ну и не хватает звука V8(но это субъективно)
Налог одинаково что там 283, что на гибриде 296
Так что сопоставляй + и - и выбирай что тебе важней
 

Kiri

New member
Что найдешь живое в своем бюджете то и бери, гибрид интересней. Только не думай что он тебе даст сэкономить
 

Сверху