друзья, автомобиль Lexus is 250 F Sport 2014 года, хочу поставить топовые линзы, что бы светили люксово.. какой дюйм линз у нас ?! Кто нибудь

Кобзев

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста друзья, автомобиль Lexus is 250 F Sport 2014 года, хочу поставить топовые линзы, что бы светили люксово..
какой дюйм линз у нас ?! Кто нибудь знает ??! 2 или. 2.5 или 3 дюйма ???! Какие встанут ??! Собираюсь ставить Aozoom лазерные линзы.. кто какой посоветует ?!

TRKsiNUgRpc.jpg
 


Bimmer

New member
Вопрос в другом, где найдешь рамки и туда топовые не влезут места мало и на сколько знаю, на одной платформе ближняя и дальня линза и это светодиодная
 
нет, там стоят 2.0 или 2.5 точно щас не скажу и они сдвоены, в эту модификацию этого кузова только ксенон был, а13 встал с доработками, когда делали первую такую машину а3+ ставили, доработок было тьма
 

billgates47

New member
То есть мутки очень много да?! Я думал куплю aozoom линзы за 30-40 тысяч и куплю рамки и все на этом ?!… проще поставить vland фары и все ?! Получается так да?!
 

Classic

New member
подскажите пжлс примерно какие подойдут ?! Модели из самых лучших ?!
 
то есть туда ничего не влезет совсем ?! ну что за бред а??! Так и ездить с этим светом… капец.. именно для нас меньше всего можно сделать, ни турбины, ни чиповки, ни линзы .. абсолютно Ни Че Го …. Брат а ты какую хотел поставить туда ??
 

LHAV

New member
сравнимы с ген4-это арзум а10
Поверь на слово нету смысла тебе переплачивать 10к
Аозум а10 либо а17
Переходные рамки на озоне заказывай и не парься.
А самые компактные а13, но они одночиповые, что выше написал двухчиповые
 

LHAV

New member
именно ты по это и ездишь а не ходишь пешком пока твоя машина в сервисе
 

Juva

New member
Меняй оптику на ксенон и максимум а13, места в ксеноне также нету. Хотя есть модули по размерам а13, но 2 ух чиповые
 

Сверху