Други Такой вопрос к вам, может быть глупый, но конкретного ответа в интернете не нашёл. Собственно вопрос такой: Лексус 1 поколения, американец,

alexandergagin

New member
Други всем привет!
Такой вопрос к вам, может быть глупый, но конкретного ответа в интернете не нашёл.

Собственно вопрос такой: Лексус 1 поколения, американец, шкалы в милях. Одометр именно Трип А и Трип В показывают в милях или км? Склоняюсь к варианту в милях. Авто владею недавно и менял масло и чтобы не записывать куда-то обнулил Трип В и по нему ориентируюсь. На днях глянул показывает что проехал всего около 3000 только вот чего миль или км...по ощущениям проехал гораздо больше)))
Извиняюсь если для кого-то покажется вопрос глупым, но первая тачка американец

VyQJdZ1VpmA.jpg
 


да я читал, за переводы в наши единицы измерения. У меня знакомый электрик таким занимается. Как нибудь заскочу к нему на переделку))
 
В милях, но я бы завёл сервисную книгу и писал бы туда весь ремонт, включая масло. И самому интересно полистать и будущему владельцу пригодится.
 
меняйте масло не попробегу а по состоянию масла хотя бы по цвету масла и быдет вам счастье, быстро темнет если перейдите на другое масло, все просто.

eZFUlQ9cTB4.jpg
 

WIN

New member
если масло не темнеет, то у него хреновые моющие свойства, тоже не есть хорошо!
 

Сверху