достали скрипеть передние колодки, уже и диски сменил, пробовал ставить колодки фирм линкс, трв, майелс, все скрипят, кто что посоветует купить

Всем привет, достали скрипеть передние колодки, уже и диски сменил, пробовал ставить колодки фирм линкс, трв, майелс, все скрипят, кто что посоветует купить?
 


Скорее всего дело в закисших направляющих суппорта, при торможении встает наперекос, отсюда и скрип. Надо обслужить суппорт и смазать обратную сторону колодок. Была такая же ерунда на jzs160, решилась обслуживанием суппорта.
 
по одной, сейчас на схеме увидел что по 2 должно стоять, спасибо большое. Думаешь из-за этого может быть?

2cDeJlS5LhI.jpg
 

trio123

New member
У меня их вообще не было, и скрипели тормоза как на старом уазе, поставил как положено и удивился результату, тишина. Думаю возможно из за этого.
 

LadyUlibka

New member
Пластины на колодках стоят? Я тоже все переменял пока не выяснил что должны стоять пластин антискрип, они прям в каталоге есть, заказал установи и забыл про скрип.
 

europarks

New member
Смотри пластины антискртпные. Мне один идиот менял колодки пока я по торговому ходил и выкинул пластины.
 

Сверху