Дорогие водители, нужна помощь)) GS350 2005 Столкнулся с проблемой дисплея. Когда он не работает, также не работают кнопки по бокам, контроля

mikaakimov

New member
Дорогие водители, нужна помощь))
GS350 2005

Столкнулся с проблемой дисплея. Когда он не работает, также не работают кнопки по бокам, контроля температуры. Работает печка на последней настройке которую делал. Музыка заикается. Иногда вот так включается и выключается. Что-то может подгружать, включится на минут 5-7 поиграть и выключится снова. Или вообще включиться и белеть начинать.
Если включается экран, то видно, что компьютер по подсчету километража за поездку работал.

Летом такая шляпа была, но прошла самостоятельно через день. Сейчас, зимой - повторилась и почти месяц держится. Перелазил очень много форумов, но не понимаю как решить.

Проводку не трогал, не тюнил. Аварий не было.
Есть подозрение, что может вода попала куда-то и зимой не высохла, тк и летом и зимой это случилось после сильного дождя и дороги.
Может кто знает?
 


Есть дисплей у меня, рабочий, но не работает сенсор, если сенсор у тебя рабочий переставишь свой, за пару тыщ тебе отдам!
 

Andrei_IW

New member
в Японии установили какую то штуку в бардачок. Могу дать фотку. Я так и не понял что это
 

Weber

New member
посмотри где собирался,
Скорей всего в Японии
Затем отправили к арабам на извращенство
Глянь) в тех годах его ставили только японцы для своего рынка, у нас,британцы/американцы были без них..
 

prettyjartsev

New member
ну в принципе я так и думал)
Потому что кроме японцев никто их не делал в те года..
я просто как то статью читал об этом.. у меня самого японец был
 
Navigation Russia. Обновление штатной навигации], советы есть? Снимается головное с проблемами чтобы жесткий достать/поменять?
 

Сверху