дорогие одноклубники. тема заезженная уже конечно, но, тем не менее, хочу купить колеса у приятеля, параметры такие: R19 перед 8.5J +25 вылет, зад 9

sipNidsalieme

New member
Всем привет, дорогие одноклубники. тема заезженная уже конечно, но, тем не менее, хочу купить колеса у приятеля, параметры такие: R19 перед 8.5J +25 вылет, зад 9.5J +25.вылет, вкруг на 235/35/19 резине, встанут ли такие колеса? Без всяких раскаток арок и прочего. Либо нужно резину менять, я не сильна в параметрах таких, кто реально ездит на подобных колёсах, отпишитесь плиизз
 


maxiger1

New member
да, при условии если у тебя стоят развальные рычаги, но и + эксцентрики не закисшие чтоб сделать схождение
 

rareshop

New member
хотя от завала в 2 Градуса крутить схождение особо и не придется)
Я не крутил
 

Fifa

New member
развал делала не давно, все должно быть не закисшим, а рычаги развальные или нет, как понять?
 

Peek

New member
заморочка будет для тебя
Просто возьми колеса параметрами чуть меньше

sZTKmwoyauk.jpg
 
если поставить койловеры (full tap), то с ними за счет занижения колесо само проваливается так же градуса на 2-3, без тех самых рычагов

XJwYjOD7kJE.jpg
 

miridea

New member
тоже такие рычаги делал и выкинул их, машина неуправляемая на скорости, зацепа нет...Приходится выбирать: либо медленно и красиво, либо быстро и эффективно
 

rukol

New member
Все должно войти, единственное резина будет по разному выглядеть
 

Сверху