дорогие друзья скажите пожалуйста что значит check vsc и check vsc Спасибо

Здравствуйте дорогие друзья доброго времени скажите пожалуйста что значит check vsc и check vsc
Спасибо большое

GX5HHIqm9CI.jpg
 


pyfickman

New member
Читай ошибку, может быть множество причин.
У меня ругался на кислородный датчик банк 2 сенсор 2
 

MirKom

New member
После покупки машины, через неделю я словил данную ошибку. Итог был ясен как день, Я ПОМЕНЯЛ МОТОР.
 

Muxa

New member
катализатор надо вырезать, иначе задиры пойдут по всем тормозным цилиндрам
 

nero11

New member
датчик абс,либо провод сгнил на датчик,начни с переднего левого колеса и заднего правого
 

xbusss

New member
https://chat.whatsapp.com/KLF1Q4r1gK9ALcRUGiOCwL Болталка в ват сапе, вступайте кому интересно
 

ZloiZmei

New member
Посмотрите внимательно всё провода на абс, у меня один отвалился от колеса и такая-же фигня была
 

poteryashk

New member
когда провод на абс отрыгивает, чек не загорается. По крайней мере у меня не горел.
 

Kantessa

New member
а вот этого не могу точно сказать, просто не помню уже, горит он или нет, у меня точно вылезло vsc, abs, и антибукс отрыгнул он сразу
 

site-manager

New member
это да полностью согласен. Но тут чек по мотору горит, значит vsc не исправна из за невозможности управлять ДВС, а тут куча причин. Самая первая это датчик положения распреда, там их 4. По 1 на лобовине и по 1 в средине каждой бошки
 

Марк

New member
ну автор не уточнил про чек, возможно у него он вечно горит, а вообще да vsc указывает на проблемы в цепях электроприборов в авто, поэтому ругаться он может на всё что угодно
 

Сверху