Добрый ! Куплю лексус gs300 2007-2011 год. Мало ли кто собирался

MirKom

New member
Добрый ! Куплю лексус gs300 2007-2011 год. Мало ли кто собирался выставлять
 


а где заглушка на омывателе, насадки глушителя тоже потерял? А где передние брызговики, задние то стоят... Вентиляции есть? Марклевинсона нет походу.. Чёт какой то овер прайс походу
 
заглушку поставил, насадки снял полирнуть, щас стоят, брызговики выкинул чтоб не терлась грязь о крылья, музыка +- одинаковая, это не первый гс у меня, вентиляция согласен лучше бы чтоб была, но самое главное кузов, цена вполне нормальная, думаю ты бы тоже за 1,3 его не продавал, учитывая что 1,4-1, 5 крашеные
 
в конце апреля за 1.25 отдал, весь в родне, кроме крашенного бампера. Двигатель тоже чистый, хон был хороший, задиров не было, комплектация богаче твоей. На дисках гибрида, со штатными 17ми на шипах. Привлекательный белый цвет на бежевом салоне. Да ценник изменился, но не настолько)))
 

lucker

New member
а чем крашеный хуже чем в родне ? У меня весь перекрашен кроме крыши. Кузов весь живой, но косметика вся обновлена, от сколов, царапин временных. По мне так лучше пусть покрашен будет чем в родне уставшей от времени . А так главное кузов чтоб не уваленный был конечно . На за 300тый с больным мотором и дебильной коробкой отдавать 1.8 чет такое себе
 

int_main

New member
да вообще ценник не оправдан. Ну право его выставлять цену) только за столько сомневаюсь, что кто то его купит)))
 
950000

Bz7VS_-IySc.jpg
 

Сверху