Доброго всем дня. Lexus gs 2006г Хочу поставить вместо штатных лампочек,какой нибудь ксенон в птф. Или лучше диоды поставить. Кто то возможно менял

catcher

New member
Доброго всем дня.
Lexus gs 2006г
Хочу поставить вместо штатных лампочек,какой нибудь ксенон в птф.
Или лучше диоды поставить.
Кто то возможно менял,что посоветуете?
 


kolokol

New member
Посоветую опционные туманки, там и ксенон и диоды, и даже линзы есть
 

AZTEC

New member
Они мне не нравятся.
Я видел у кого-то в родных стоял то ли диод то ли ксенон.
Смотрелось очень красиво да и света хватало за глаза.
Просто может кто-то ставил из группы.
 
В "свете новых закидонов с законами 1-го сентября" доедете только до первого живого гайца... и дальше на эвакуатор, менять на "штатное"
 

nightwright

New member
да скорей бы уж, колхозники одолели уже, диоды и прочую х..ню ставить в свои вёдра.
 

Flex86

New member
Почему,красиво же выглядит.
Уж точно симпотичнее желтого света
 
красиво выглядят хорошие билед линзы с качественным правильным светом, а светодиодные лампы в фарах предназначенных для галогена смотрятся как прожектор на стройке, и когда это чудо летит навстречу глубокой ночью это пздц полнейший.
 

catcher

New member
впервые согласился с комментарием
У нас с вами одинаковые взгляды на на дороге с люстрами!
 

Evk

New member
да уже з@ебали если честно, каждую ночь одно и то же, едет баклан светит в небо, сам не видит и других слепит, но я таких из далека вижу, встречаю дальним, те что то моргать даже пытаются
 

PokerSuper

New member
у меня раньше на 40ке стояли биледы в фарах, и в туманках, таких же с кривым ледом встречали 8дальних огней весь салон освещался.
Сколько ездил ни разу не моргнули, стг была чёткая что в птф что в фарах
 
Стоят диоды, цену точно не помню, в районе 7к пара, светят так, что ближний не нужен и при этом не слепят встречку)
 

Сверху