Доброго время суток. За ранее прошу прощения за такой вопрос. Возможно найти Lexus IS 250 II поколения чтоб в документах было указанно 200 лошадей

ArcawlFamImar

New member
Доброго время суток. За ранее прошу прощения за такой вопрос.
Возможно найти Lexus IS 250 II поколения чтоб в документах было указанно 200 лошадей ?
 


Peter Pol

New member
Бери 250й,ставь 3.5 и будет тебе 208 в птс, место 300+ . А то что ты спрашиваешь, я конечно сомневаюсь
 

tundra

New member
прекрасно поехала с самого низа и прям, как надо! Проблемы только в том, что штатные датчик расхода топлива пиздят. Заливаешь за заправке бак до полного, выкатываешь ровно 100-200 км, заправляешься до полного снова и смотришь сколько реально спалил топлива. У меня пиздят на 5 литров. Если показывает 25, значит 20 литров. Это все проблемы. В том году ездил в Москву, в этом ездил в Адлер из Новосибирска. 10 тыс км за 2,5 неделе. 160-190
 

extreem

New member
2gr чуток по дешевле, а 1ur сильно дороже был. Я все варианты спрашивал. Только про 2ur узнал в процессе)
 

KLARNET

New member
Ты угораешь? Ты покупаешь авто почти за 1 млн рублей и хочешь сэкономить 7000 рублей на налоге в ГОД !
 

MeetLady

New member
Я думаю нет. Если только дизель. Это тип чтоб на налогах сэкономить?
 


ooevR6fGm3o.jpg
 

Rams

New member
Найти можно, только поколение кузова старое,очевидно найдёшь тачку ту в которую надо положить, а мотор скорее всего весь под замен(хотя и так понятно зачем тебе в птс 200 лошадей )
 

Сверху