Доброго. Нашёл на авито объявления о продаже восстановленных пневмостоек на LS430. Даже гарантию обещают. Кто-то что-то знает об этом? Стоит оно того

EuroEducation

New member
Доброго.
Нашёл на авито объявления о продаже восстановленных пневмостоек на LS430. Даже гарантию обещают.
Кто-то что-то знает об этом? Стоит оно того?
И в объявлениях, почему-то, указываю кузов XF30. В маркировке кузова LS430 рестайл есть буква «Х»?
 


Пневму ремонтируют,только не делай в люблино-дзержинском,полный шлак,вроде неплохо делает PNEVMOPRO,но цена около 25 за одну
 

Kumar

New member
Специалисты и знатоки, путаете тут человека.
Маркировка 30 кузов это стойки, 31 это пневмо. А рест и до рест по годам идут.

Вообще японские пневмо стойки с целсиора и лс не разборные и не пригодные к ремонту. Кто и как их делает, не известно. Может у них есть крутая технология ремонта/восстановления, знаю что на мерседесы ремонтируют.
Я себе на 11 кузов беру контракт пневму, цена до 5 к за стойку, и нормас.
Что касаемо XF, этот индекс так же идёт, как обозначение поколения автомобилей.
Т.е., XF30, это третье поколение, куда входят два кузова 30-31, и соответственно, есть до рест, и рест.
 

NAFFTIZIN 88

New member
Вот допустим идёт кузов с маркировкой 31, пневма, там есть отверстие под штуцер для стойки, в верху стакана, на всех 4-х стойках. Дак вот это отверстие идёт и на 30 кузове тоже. Возможно её установили, а может у авто на америку есть свои фишки. Как к примеру версия ЛС400 у которой фары с авто-регулировкой высоты (или что-то подобное), у бороды на канале говорится за это.
 

WeeK

New member
А у тебя есть ещё какие нибудь фишки-плюшки? Любопытно знать.
 
слушай да полно всякой херни)) адаптивный круиз контроль, только не рабочий) ну и стандартно даводчики, массаж, мониторов в задних подголовниках не хватает только)
 

prinum

New member
аааа, ну это всё мы знаем. Что нибудь такое, что делалось только для американского рынка, есть?)))
 
ну если только мили на приборке а так, мне кажется все эти функции должны быть во всех машинах, очень привыкаешь ко всему))
 

Сверху