Доброе время суток! Rx330 2004г. Какая то вибрация после 100км в час появляется не значительная но напрягает. Диски ровные (со вторым комплектом

revers-design

New member
Доброе время суток! Rx330 2004г. Какая то вибрация после 100км в час появляется не значительная но напрягает. Диски ровные (со вторым комплектом дисков тоже самое), машина в идеале, подвеска вся перебрана, привода тоже новые. Не могу понять, от куда она? Может кто подсказать куда рыть?
 


c-trade

New member
могут быть подушки редуктора!Смотреть нужно,чего так гадать!
 
вот подушки не смотрел), а так крестовина новые с подвесным. Говорили ребята что салиноиды ещё могут только где они стоят не вкурсе.
 

LHAV

New member
соленоид))) Не заморачивайся,это электромагнитный клапан в АКПП. На вибрацию он точно не влияет...Я бы диски тормозные заменил....
 
факт остаётся фактом. До 100-110 было все норм,а при скорости выше шла вибрация. Ну ещё когда оттормаживался вибрация отдавала в руль при скорости до 90 км/ч. Потом все нормально. По городу если ездить вообще вибрации не ощущалось...
 

Lilohome

New member
не за что бро. Ты для начала сними передние колеса и проверь без них на биение. Так же сделай с задними. А возможно ступичный подшипник когда прессовали,могли неровно установить и со временем вибрация из-за выработки появилась. Возможно суппорт подклинивает. Его тоже для начала дефектовать,прочистить и смазать направляйки.
 

Mephisto

New member
У меня такая же проблема вибрация при скорости выше 100км особенно сильно проявляется на поворотах
 

OPTIMER

New member
если вперёд меня разберёшся напиши мне, а я тебе если разберусь с проблемой
 
бывает такая тема с наружними гранатамии, причем на многих авто, оссобенно вибрирует когда набираешь скорость, а отпускает педаль газа может пропадать а может уменьшаться. Смотря на сколько разбита наружняя граната
 

shpigl

New member
Диски то какие ровные? Тормозные? Давно их менял? Судя по году выпуска авто,их менять уже пора....Даже протачивать не стоит...
 

Igor Kolosov

New member
Балансировка резины, было такое, на скорости от 110 до 130, заехал в другую шиномонтажку, переделал и всё ок стало!
 

Сверху