дня, вечера или ночи. У меня машина rx300 2005 года, постоянно выскакивают ошибки p0420 и p0430 ( низкая эффективность катализатора). Хотел выбить

alexander-russia

New member
Всем доброго утра, дня, вечера или ночи. У меня машина rx300 2005 года, постоянно выскакивают ошибки p0420 и p0430 ( низкая эффективность катализатора). Хотел выбить катализаторы, поставить пламягасители и прошить под евро2, но у нас в городе( Павлодар Казахстан) говорят что rx300 европеец не прошивается ( типо там мозги какие то закрытые). Также они предлагают поставить механические обманки, но гарантию что ошибки больше не появяться или что не увеличиться расход топлива они не дают. Подскажите кто с этим сталкивался как решили данную проблему?
 


aland

New member
Вырезай, ставь обманки, купил елмку, цена вопроса в руб 700 1000р, раз в пол года, раз в год выскакивает ошибка, сбросил и дальше поехал, тоже рх 300 2005 год !
С расходом все ок
 

Flex86

New member
Я блин не могу понять людей которые утверждают что у них прошит лешка под евро 2 до 2005 года включительно.
Когда я в трех городах разговаривал с электриками диагностами, и все твердят в одни голос что тойота/ лексус до 2005 года не шьется
 
У меня 300,2003г,европеец,не шьётся у многих электриков спрашивал.Данная ошибка появлялась после сброса каждые 100км,каты целые проверял эндоскопом,была установлена вот такая приблуда

x1lJaY8jBI0.jpg
 

jivira

New member
У меня рх330 2004 сняли катализатор и поставили обманку електроную прямо на провода лямды все работает
 

Сверху