День всем добрый уважаемые леховоды, и всех Вас с наступающей Пасхой!!! Народ,вопрос у меня такого характера..Пересев когда НА данную марку

Тори

New member
День всем добрый уважаемые леховоды, и всех Вас с наступающей Пасхой!!! Народ,вопрос у меня такого характера..Пересев когда НА данную марку автомобиля Lexus-is 250 С автомобиля BMW 525 е-60 то заметил такую фишку,при развороте в узких пространствах,когда руль выкручен до упора в лево или право и когда трогаешься то одно из колёсо как бы не успевает крутиться и его как бы чуть тащит...И нет разницы,что вперёд,что назад ты разворачиваешься,такое происходит.Вот в этом у меня вопрос,почему так? А может это особенность автомобиля и такое происходит у всех? На бэхе я такого не замечал...Всем за ранее спасибо и удачного дня!
 


Людочка

New member
Такая же история, может из за отрицательного развала и большого выворота.
 
Такая же ситуация, на зиме не обращал внимание вроде не было, а на летней так же только выворот на левую сторону, думал сама резина фиговая поменять с задней хотел, а это у всех так
 

Fedu

New member
Доброго дня всем.Такое с оригинальными размерами дисков не наблюдается.Только в том случае что заменены диски или резина.Не по регламенту.У меня так же)))
 

vti

New member
Где то в обзоре говорили, что на исе самый большой штатный выворот колёс. Так что это нормально
 

dorshs

New member
У меня так же было на 225/40/18. Поставив 235/40/18 все нормально стало
 

Сверху