давно влюблен в эту тачку..и оказывается за 7000-8000 евро можно взять с реальным пробегом 150-200к километров с сервисной книгой и одним хозяином. Но

Bestrank

New member
Добрый день!давно влюблен в эту тачку..и оказывается за 7000-8000 евро можно взять с реальным пробегом 150-200к километров с сервисной книгой и одним хозяином. Но!!! не секрет что Вопрос пятого цилиндра - ахиллесова пята lexus gs300.
Но я на данный момент живу в Испании и потратив много времени, так и не нашел какую либо информацию про это. Только на одном русском форуме говорилось что в Европе этой проблемы нет, что это больше проблема стран СНГ. Так ли это? А то на капиталку попасть в Испании - двойная боль. Цены другие .. спасибо за информацию
 


nihil

New member
Проблема 5 есть у всех, в Европе меньше так как возможно там климат и подход к обслуживанию другой, а двс одинаковые и нет такого что в Европе свои двигатели в СНГ свои.
Капиталить везде дорого проще брать контракт и забыть )
 

RSkin

New member
В Европе езжай на наизусть 100 тыс и все ) а мы тут добиваем по этому они не в курсе )))
 
ну я уже вариантов 5 видел с пробегом от 60к до 110к км. И стоят по 10-12к евро. С сервис книгами и т.д. ну и по салону видно что тачка как новая. Не знаю как во всей Европе, но в Испании точно есть супер живые. Мне вот очень понравился один с пробегом 185к за 6800 евро
 

ApocX

New member


DISJiqKMOg8.jpg
 

Сверху