Давно имеется проблема, решение которой никак не могу найти. Многое перебрал, ничего не изменилось. Проблема заключается в том, что ее (машину) трясёт

pavlov_sp

New member
Всем привет! Давно имеется проблема, решение которой никак не могу найти. Многое перебрал, ничего не изменилось. Проблема заключается в том, что ее (машину) трясёт на большой скорости. И чем дальше, тем хуже. Теперь наткнулся на то, что возможная проблема в приводах. Кто подскажет, какие привода брать и во сколько это может встать? GS 350 AWD 9 года

YayumUihpX0.jpg
 


bejee

New member
Сними привода, разбери и все станет ясно, проблема данных приводов, выработка во внутренней части стакана трипоида, ее хорошо видно, если она есть. Если есть, привода на замену, как временная мера с передним правым приводом тот что длинный это положить шайбу 5-10 мм под передний кулак где крепится привод, решает проблему.
 

infiammable

New member
Диски ровные ? Недавно поймал яму,погнул диск,выправили вроде,но свыше 120 км/ч появляется вибрация, в ногу отдаёт ощутимо.Жду зиму,переобутся на зимний комплект, посмотреть как будет потом.
 

bedrosova

New member
Я поменял все привода, перебрал задний кардан, вибрация была от задней крестовины кардана, но по прежнему осталась при наборе скорости, отпускаешь газ и вибрация уходит, в сервисе где обслуживаюсь, сказали что на Хонде црв такая проблема есть, и заключается она в заднем редукторе, то есть, просто нужно полностью промывать редуктор и залить чистое новое масло, я пока не дождусь очередь, но буду менять масло и пружины ставить назад от гибрида, если что, пиши в личку, по результату отпишу
 

lordfreeman

New member
Мой совет тебе в самом начале начни с заднего кардана, проверь не закусывают ли крестовины
 
Слышал что на этих машинах после 110 вибрация указывает на не исправность акпп p.s. если элементарные вещи проверены
 

MaximSim

New member
Вчера ехал с моря, вибрация была при разгоне, особенно под нагрузкой в горочку, аж зеркало уличное тряслось) очень не комфортно было ехать, сегодня поменял передний левый, внутренний шрус (бу) и фсё прошло
 

Сверху