[club213158498

zone-x

New member
OSTVIN Turbo - Автосервис в Москве] Прибыл Lexus GS на диагностику У кого какие мысли
 


coffeeMan

New member
нет, но в большинстве случаев вибродвижения на полноприводных GS из-за передних приводов. Подшипник переднего правого привода тоже может давать вибрацию.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Не знаю во всем причина как всем известно пятый цилиндр и потеря компрессии, раньше думал подушки на двс привода т все остальное но в конечном итоге это был двс и проблема была в нем
 
ну если это двс то на холостых тоже было бы так же, на холостых все ровно,именно при драйве тряска идет и причём отчетливо с задней оси после 60 км в час и усиливается, предварительная причина ступичные подшипники, но я не знаю могут они такую вибрацию давать или нет, машина моя если что, если поможешь советом буду благодарен!)
 
ну я рассказал про свое решение данной болячки, конечно же было бы очень круто если это не двс и ты как бы иалым ремонтом все решишь а не заменой двс
 
просто я тоже боролся пытался у меня прошло все после замены двс, ну а у тебя может и реально тогда что то с приводами а может еще и кардан быть или редуктор причин много если честно
 

gizmo

New member
У меня так де было после 60тряска после замены двс все как рукой сняло
 

Сверху