что может скрипеть в Лёвом колесе при медленной езде, когда в лево поварачиваеш и на быстром ходу тоже есть такой визг

tutovka33

New member
Всем привет, что может скрипеть в Лёвом колесе при медленной езде, когда в лево поварачиваеш и на быстром ходу тоже есть такой визг.
 


единственное что может быть это камушек запал в колодку :( кожух не достаёт проверил, а ступица не может ?
 
надо понять для начала скрепит при торможении или всё-таки при повороте руля но без нажатия на педаль тормоза. Так как эти разные причины. Я к примеру на Камри менял колодки 3 РАЗА. Сначала поставили одни, заскрипели (хотя фирма проверенная, из деловых) потом поставили по дороже ( сново скрип). Только орига дала эффект.
 

midwest

New member
скрипит без нажатия на тормоз, так же скрип проявляется когда резко рулем в лево, на малых скоростях.
 
Суппорта и колодки проверь .У меня такое было когда плохо работали суппорта что колодки не равномерно стерлись .
 

supercoollbob

New member
колодки проверь,я поменял колодки и бывало выезжал скрип в задней части!в итоге приехал на сто,и говорит мастер ты заезжал скрипело с переди,разобрали нету ни чего,собрали,говорит проедься,выехал начал движение в итоге скрип,зову его,он езжай я буду идти рядом,еду это зад,вывод:сняли колеса,сняли колодки,а они шире чем оригинал,стоят нишимбо,и по этому которые были уже они набили коемку,а шири поставил,вот они и стали сшаркивать т,сточили постепенно притерлись все.
 

Сверху