Что может быть? Обороты ХХ 450-500 и так же на D и R такие же обороты, мыл дросель, мыл впускной, резинки поменял, заменил свечи на иридевые 3х

ruslan45ik

New member
Что может быть? Обороты ХХ 450-500 и так же на D и R такие же обороты, мыл дросель, мыл впускной, резинки поменял, заменил свечи на иридевые 3х контактные denso, минут 15 поработала с нормальными оборотами на ХХ 850 на D R 650 об/м и снова так же 450-500! Заказал патрубок между дроселем и дмрв! Америка gs300awd

lE46XOLQwvY.jpg
 


Тоша

New member
Просто у меня такая же проблема возникла 2 дня назад буду менять свечи
 
смотри коррекции и показания лямбд. еще проверь выхлопную трассу не сифонит ли. если показания с лямбд херовые она может занижать холостые
 

kukusik

New member
не может быть совсем без лямбд. одни сразу на выпуске должны стоять... ну и смотри коррекции один фиг. у меня тоже обороты иногда проваливаются до 500 и это из за кривых данных с лямбд
 
Нравятся мне такие люди, все меняют а потом спрашивают совет, кормильцы запчастистов… едьте к диагносту, надо смотреть заданное значение хх для начала
 

Тоша

New member
это относилось к ТО мытье дроселя замена свечей фильтра масла все менялось
 

tutovka33

New member
У меня диагностика показывает пропуски зажигание в катлах сказали меняй свечи потом ещё раз будем сканировать
 
были пропуски поменял свечи и теперь пропуски появляются то там то тут с 1-6 но не каждый день раз в неделю то одина выскочит то другая
 

Сверху