что может быть - is 250 2007 завёл катаюсь акпп переключает до 6-й всё ровно. Малость покрутил и уже чувствую, что что-то не так - смотрю, а

El Kazakov

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, что может быть - is 250 2007 завёл катаюсь акпп переключает до 6-й всё ровно. Малость покрутил и уже чувствую, что что-то не так - смотрю, а выше 3-й не переключается. Попробовал на ручном режиме - так же. Скатался на заправку ( глушил пару тройку раз ) и та же история. Доехал до места назначения на 3-й передаче. Далее мистика - заглушил на пару минут, завёл и - снова всё хорошо. И пока переключает до 6-й без проблем. Такая же ситуация была с пару месяцев назад. Что делать и куда копать ? И ещё такой вопросик - Может кто перетягивал кожаный салон кожей под заводской перфорированный глянец и осталось на сидушку где жопень сидит на водительскую то есть не на все сидение ? Готов купить или принять в дар Заранее всем спасибо
 


delmar

New member
Уровень и качество масла акпп .бывает грязь может забивать гидроблок,иногда помогает полная замена,но вообще это уже звоночки плохие
 

RuslanOstashko

New member
Коробке через пару тысяч придёт конец, не будет вообще больше 3,4 переключать. Норм коробка 15-20тыс, замена плюс масло ещё 15 тыс. Всего делов
 

RuslanOstashko

New member
Если вычислишь что коробка даже не еби мозг… сразу покупай контракт…. Купил за копейки поставил даже масло не менял ток долили 2 литра, мне обошлось дороже все эти экперементы от мозгов до чистки гидроблоков и тд…. Теперь я даже масло менять не буду потому как коробка дешевле стоит
 
так же и с моторами… начал жрать или ещё что то… проще выкинуть и другой воткнуть! Стоят копейки чем время деньги и Геморой в башке
 
Была такая проблема и у меня в итоге коробка приехала пропали 3,6 и задняя передача выкинул коробку поставл контрактную и не парился
 

Сверху