через сапун карьерных газов проходит масло, машина сильно дымит. Кто устанавливал маслоуловитель, помогает

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через сапун карьерных газов проходит масло, машина сильно дымит. Кто устанавливал маслоуловитель, помогает?
 


elite_wise

New member
Выкинь его

-WM87wWBOXo.jpg
 

nero11

New member
Многие просили показать рассказать чтоб был чистый впуск дросель спустя десятки тридцатки тысячь километров .. Не было вибрации, обороты не плавали, меньше нагара на клапанах и различных отложений.... (1.20 шланга на 16 хомут, 5-7 пластиковых хомутов) крепким цепляя по косе p. S предварительно почистить паук внутри снять станину где 6 заслонок можно и второй сапун таким же способом заглушить...
 

zenmsk

New member
это сейчас мало в прогресии когда будет расход масла больше воздушный фильтр станет как масленный я это проходил на старом движке 5 литров как ни ехать куда 0.5 и в путь, через маслопомойку все равно летит не все ловит %80 где-то и то мне кажется я загнул что столько остольное все летит оседает на 6 заслонках и клапанах.. Можно разобрать посмотреть на них сверху.... Лично у меня нет желания разбирать чистить. Один раз сделал и забыл
 

Сверху