Братья, коллеги. ИС 250 2007 СИДИ умер. Вставил три диска к вечеру заглючит, жужжит, клацает но диски не читает, и не вытаскивает. Даже шторка не

Братья, коллеги. ИС 250 2007 СИДИ умер.
Вставил три диска к вечеру заглючит, жужжит, клацает но диски не читает, и не вытаскивает. Даже шторка не открывается для входа диска. Две кнопки зажима, не помогает, бил со стороны пассажира по понели, не помогает. Кто что знает о этой проблеме? Спасибо братья за ранее
 


Stepan_Galiabarda

New member
Подцепи шторку сд зубной палкой к примеру и подними вверх, нажми на выброс диска.
 

Niba

New member
шторку в верх, понял, а то весь инет облазил, не мог найти инфу куда шторка в верх или вниз падает. Спасибо попробую вечером
 

Weber

New member
Да там можно подцепить диск и его вытянуть если шторку приоткрыть.
У меня тоже выдавал ошибку.
И не проигрывал диски.
Купил контракт и поменял железо. Панель свою оставил.
 

RSkin

New member
у меня такая же ситуация была. С третьего на первый и всё, весь сиди представился. Я Сначало попробую шторку поддеть, если нет, то буду менять.
 

Loner11

New member
Коллега я понимаю тебя. Я относительно недавно взял тачку, конечно поменяю Обязательно. Но не всё сразу друг мой.
 
ну сейчас у меня подготовка авто к земле, все масла, фильтра, и по ходовочке на жопе салинблоки болты заменить надо, там рублей на 30 насчитали. Потом я ещё гос номер хотел прикупить, туда тоже 150 надо)) блин ладно, что то буду придумывать) спасибо
 
два покупал шипят. Невозможно вообще слушать > экран хочу поставить, но Сначало тачку к зиме подготовлю. Потом уже кайфушки
 

Patrice_lumumba

New member
Смотри, что есть на AliExpress! UGREEN Bluetooth RCA приемник 5,1 AptX HD 3,5 мм разъем Aux беспроводной адаптер Музыка для ТВ автомобиля 2RCA Bluetooth 5,0 аудио приемник за 1 895,21 - уже со скидкой -31%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=pNMcUDk такой брал не шипит
 

Сверху