Братики сестрички поставил контрактный мотор 2 gr fse Какие меры предпринять чтобы больше это не повторилось? Gs

ozzbi

New member
Всем доброго времени суток

Братики сестрички поставил контрактный мотор 2 gr fse

Какие меры предпринять чтобы больше это не повторилось?

Gs 450h

q5oOLX2_6Es.jpg
 


k3nnY

New member
проблема только у гс300 и 350, у 430/460 проблемы такие отсутствуют
 

Jay_777

New member
Менять масло по маннуалу раз в 5 тысяч км или раз в 6 месяцев
 

Dmitry Kislyak

New member
5 тысяч,может через тысячу или пару сотен? Тоже мне нашли бнв.8 тысяч масло работает 8!!)
 
читайте мануал к данному мотору,и обслуживание правильно.если нет денег не покупайте такой автомобиль...
 

ssin

New member
как на рынке Тойоту искать -так моторы через одного контрактные,в чаты заходишь-каждые две тысячи масло меняют)))) парадокс
 

marrtin

New member
это ваше дело, у меня родной мотор,350 тысяч пробег...масло не ест совсем...
 

soa

New member
тоже мне мажоры нашлись на выжитых моторах масла меняют,деньги есть крутые
 

YuriDnepr

New member
у меня тоже не есть и пробег приличный,лью Лукойл меняю раз в 8 тысяч.не нужно высасывать из пальца проблемы.тойота это машина,автомобили делают немцы,и люди болдеющие от тойот это либо неадекватные либо просто прыгнули с приор и словили антисервис.или вы считаете что ваша бричка едет лучше бмв или марса?))))
 

Translicent

New member
немци и амереканци это не машины,а повозки которые едут только до автосервиса,можно спорить сколько угодно но это факт
 
мне нравится надежность и неприхотливость,спокойно ездить можно но кайфа от вождения ни одна тойота дать не может
 

WD-1

New member
вы просто не ездили на хороших авто,надеюсь у вас все впереди и потом сами все поймёте )))
 

rewo

New member
Выкинуть куда подальше штатную впускную систему и ставить либо от марка либо качественный холодный впуск с хорошим мокрым нулевиком
 

Сверху