Братцы, Поделитесь отзывами, кто ставил себе на GS III б/у стойки TEMS с крауна, да и в принципе любые стойки с разборок. Пришло время мне менять, а

addgrom

New member
Братцы, привет. Поделитесь отзывами, кто ставил себе на GS III б/у стойки TEMS с крауна, да и в принципе любые стойки с разборок. Пришло время мне менять, а за каябу новую каждый 3 отзыв негативный.
 


Sibtitan

New member
Я понял тут как повезёт, я себе поставил с крауна 4 месяца назад в сборе, внешне были как новые, одна потекла, езжу в основном трасса. Единственное у меня не темс
 
Поставил себе от крауна темс, проехал около 20к, год с чем то, нареканий нет, просто нужно искать у проверенных продовцов, с хорошими отзывами
 

Davidich

New member
30 два года назад 80 тысяч пробег по Японии ну работают до сих пор не мокрят
 

kukusik

New member
не верь отзывам, там каждый третий на палёнку налипает. Оригинальная каяба норм.
 
да на том же автодоке. Просто по приходу посмотри на них. В инете полно инфы как отличить контрафактную каябу от оригинальной.
 
в VK Есть представители Kyb у них своя страница у них и закажи…, Брал Kyb всё отлично около 30 000 проехал уже

Ld4xn_AQzYI.jpg
 

baixx

New member
да там в дилерах те же лица - Автодок и другие сети. Я знаком, как у них поставки идут. Не в смысле негативного отзыва, но у них самих нет механизма проконтролировать источник производства, не путать с источником поставки. А как на складах пересортируют... Тоже рулетка. Вот заказал я себе диски тормозные АТЕ на автодоке, один пришел из Италии, другой из Китая. Я в панике, они еще и литьём отличаются, магазин ничего не знает, при приёмке на склад всем пох. Предложили отправить запрос поставщику, если тот согласится, вернут деньги. Я оперативно все зафоткал, коробки, диски, написал в Германию. Они подтвердили, что это оба диска их. Они находятся в процессе переноса производства из Италии в Китай, оборудование немного отличается, но будь, спокоен брат, качество на высоте :)
Мораль какая? Даже такой крупный игрок рынка, как Автодок не ставит цели контроля качества? Нарваться на подделку легко, об этом как раз и отзывы. А сама каяба да, идеальна, не зря на конвейер многих гигантов свою продукцию поставляет.
 

JoJoJo

New member
почти у всех так. Один Китай. Причем насколько мне известно, все же он хуже того, что у другой страны производителя.
 

Skywhite

New member
Покупал темс контракт, заявлено было 80 пробега, через 3 месяца одна застучала
 

Translicent

New member
Это же б у.как масть попрёт. И продавец не важно какой.проверен или нет. Продавец на них не ездил,даже не снимал
 

Сверху