брал машину недавно, щас текут стойки. У кого ещё такая? Какие у них стойки идут? С регулировкой ? И стойки какой фирмы посоветуете купить? Лексус

Добрый день, брал машину недавно, щас текут стойки. У кого ещё такая? Какие у них стойки идут? С регулировкой ?
И стойки какой фирмы посоветуете купить?
Лексус gs, 3.5 полный привод.

HqpVlXtmzXs.jpg
 


Jurastik

New member
Приветствую! У меня gs 350 awd в предыдущем кузове, я поставил себе коябы прямой аналог. Могу сказать точно, лучше раскашелиться и купить оригинал, если хочется что машина вела себя как надо. Если не хочешь тратиться то на сайте коябы есть техподдержка, напиши им и они подберут аналоги.
 
На твоем кузове не во всех комплектациях регулируемая подвеска идёт открой капот и посмотри моторчики стоят или нет,стаканы чёрные над стоками)
 
на 3,5 awd и комплектация спорт, стоят регулируемые, именно от 3,5 их нет нигде, только б/у, либо подбирать от 2,5 лексуса этого же кузова, номер стойки 48530-80633, такие у меня стоят, не исключено что подойдут 48530-80630, с таким номером есть каябовские, но там желательно уже по факту сравнивать, т.е брать свою и ложить рядом с новой
 

fiska_

New member
можно позвонить Оф дилеру KYB и всё узнать по телефону ! У них ВКонтакте группа есть..
Те номера что ты скинул это Каяб и есть там в оригинале KYB идёт.. Там можно подобрать аналоги с праворукой машины Ну это я думаю только Диллер знает или в интернете рыть … И передние вполне возможно что не подобрать полный привод а задние могут подойти с другой машины
 

Paunchy

New member
ну там либо токико либо каяба, а сверху тойота > на самой стойке выгравировано! аналоги?) нууу сомнительно, потому что по идее у wd нагрузка другая, вариация только от 2,5 ставить, но пхд стойка будет тоньше, я вот буквально вчера с этим возился, сравнивал искал
 

ekt-seo

New member
неее мне то не надо, это ответ на изначальную тему в публикации
 

Сверху