Большая просьба, дайте совет! Дней 5 назад кинул машину на 2- 2.5 часа. Вернувшись - завел, но на приборке (оптитрон) перестал отображаться

sera2007

New member
Всем привет! Большая просьба, дайте совет! Дней 5 назад кинул машину на 2- 2.5 часа. Вернувшись - завел, но на приборке (оптитрон) перестал отображаться температура охлаждающей жидкости, стрелка упала. Так же перестала работать выбранная передача, никакая не подсвечивалась на приборке, а задняя при включении не пищала. Режим snow не отображался на приборке, лампочка противотуманок задних так же не отображалась. Стрелка топлива работала, но не стабильно бывала падала, но не на самый низ, а на пару делений, и возвращалась обратно что ли. Смотрел 2 предохранителя, на 7.5, которые как мне казалось отвечают за приборку и комбинацию, поменял их, но ничего не изменилось. Возил на сто, электрик сказал что неясно. Может преды все таки? Только вот какие...

i2UVU-DHofA.jpg
 


Lunix83

New member
Дак все преды проверь для исключения их.
Это ведь не проблема, пол часа работенки медленной)))
 

Марк

New member
Наверняка масса неконтачит на приборку, нужно проверять массу
 

bestprofit

New member
Была такая херня когда проехал 3дня под дождём тысячи 4км, каким то образом протекло с водительской стороны леха рх300 2001 высушил акум на сутки снял стало норм, пока больше не марасило
 

LHAV

New member
а как высушивали? я неделю уже так катаюсь, мне кажется он должен высохнуть
 

WIN

New member
Я по приезду сразу снял все пластмаски из под руля и ветродуйку на 2 киловата поставил часов на 7,8 клемы надел завёл стало норм
 

GTS

New member
Ну и как массу проверить тоже вариант, может если протикает где то окислелось
 

as2d

New member
сосед как-то сунул ветродуйку, пока чай пил машина сгорела
 

Fresher

New member
Видемоина блоки, преды попала вода и понеслось все, темп масла коробки выдавал, давление, масла, чек, подушки и всякую такую х)))))
 

Rububum

New member
из-за люка протекла вода с водительской стороны по стойке там под обшивкой ближе к полу -пучок разъемов.....некоторые были с зелеными контактами-думаю, что у меня такое было из-за них
 

Сверху