бюджет 1 млн, не могу решить что купить ис или гс? обе машины очень нравятся внешне, но гс как бы больше, премиальный, а ис надежней (мотор,

Добрый день, бюджет 1 млн, не могу решить что купить ис или гс? обе машины очень нравятся внешне, но гс как бы больше, премиальный, а ис надежней (мотор, коробка) подскажите ! спасибо!
 


baserTAG

New member
Gs- пенсия, внешне морально устарел.
Is- более молодёжный, вид имеет, и по комфорту вообще не уступает, не грамма
 

maok

New member
не впячетлил) пенсия мне не интересна, я молодой парень и мне нужен драйв и эмоции.
Может лет так через 20, да, присмотрюсь к пенсии
Но Лексус это от точки А до точки Б с комфортом, базару нет
По сколько я каждый год меняю тачки,
IS я взял чисто для сравнения, хорош но скучен бэха, Миник, порш вот где есть драйв. Но это сугубо мое мнение.
 
я имею ввиду по сравнению с ис, гс в последнем ресте не уступает ))

SQt_EcylP1Y.jpg
 

as2d

New member
понимаешь в чем суть, у нас с тобой координально разные вкусы и виденье, ты любишь большие машины, комфортные)
А мне что по меньше и быстрее)
Если честно для меня даже Is большеват
 
ну на каждый день мне гс конечно удобен, а вот подубасить лучше конечно ис )) или вообще купе какое нибудь злое
 
Оба комфортные в плане хода, шумки, но гс внутри по больше и это очень большой плюс) ис берет только внешностью.. и то гс можно сделать тоже красиво!)
Что качается надежности то это спорный момент, кто-то и от гс себе в ис ставит мотор, а кто-то наоборот )
Был у меня ис, сейчас гс.
Взял гс лишь потому, что он внутри побольше.
А так вообще я бы себе лучше Марк икс 130 или Кроун взял
 

kolokol

New member
Сейчас бы в Лексус группе томить за немецкую продукцию, а уж тем более за БМВ, ну такое себе. Если действительно у тебя была БМВ, и она не ломалась, и приносила лишь положительные эмоции, то тут вариантов не много, думаю сам догадаешься, но если все-таки тебе так фартануло, то красавчик че )
 

vti

New member
Is легче боком пустить, пятак крутануть, лучше брать ис с мотором 3.5 2gr, gs по асфальту вообще не хочет боком ехать, is взади места нету, особенно у люкатово, придётся на отель тратиться
 

Сверху